Все виды массажа в клинике "Доктор"
Стоимость услуг обновляется, актуальные цены, пожалуйста, уточняйте у администратора по телефону
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных

Все виды массажа в клинике "Доктор"

Массаж сочетает в себе азы релаксации, медитации и приличную дозу хорошего самочувствия, которые дарят здоровье и удовольствие от процедуры. К тому же, существуют заболевания, которые не поддаются лечению лекарственными средствами. К ним относятся: 

•    сколиоз;
•    остеохондроз;
•    радикулит.

В этом случае вам понадобится помощь опытного массажиста, особенно если болезнь находится на ранней стадии. В клинике «Доктор» работают настоящие гуру массажа, которые виртуозно владеют различными массажными техниками, которые позволяют эффективно решать имеющиеся у пациента проблемы. 

Мы предлагаем нашим пациентам следующие виды массажа в Красногвардейском районе СПб:

Массаж антицелюлитный 

Антицелюлитный массаж Красногвардейский район влияет на работу лимфатической системы, улучшает интенсивность обменных процессов организма и самое главное, массажные па устраняют «апельсиновую корку» с проблемных зон. Если пройти курс такого массажа, вы обеспечите значительное уменьшение площади проблемных зон, снижение веса, выравнивание рельефа кожи, повышение ее тургора и тонуса. 

Продолжительность сеанса - 40 минут.
Продолжительность курса – 10-15 процедур.

Массаж антицелюлитный с обертыванием

Антицеллюлитный массаж с обёртыванием – самый эффективный способ, позволяющий сделать кожу гладкой на проблемных участках. Обёртывание улучшает процесс кровообращения, повышает отток лимфы, поэтому жир расщепляется намного быстрее, что ускоряет процесс борьбы с целлюлитом.

Антицеллюлитное обертывание способствует проникновению в глубокие слои кожи полезных веществ, которые содержатся в массажном масле, а это приводит к улучшению внешнего вида кожи и обеспечивает гладкую и красивую кожу.

Массаж головы

Массаж головы, назначаемый для улучшения кровообращения, способствует выработке специальных гормонов, которые необходимы для нормального функционирования нервной системы. Такой массаж улучшает работу лимфы и сосудов, снимает напряжение и повышает тонус мышц.

Массаж спины

Массаж спины в Красногвардейском районе позволяет корректировать заболевания опорно-двигательного аппарата. Благодаря воздействию массажных манипуляций купируется боль, снимается хроническая усталость и убирается воспаление. 

Результат данной процедуры приводит к улучшению самочувствия, повышению жизненного тонуса и обретению положительного настроя. Во время сеанса пациент не ощущает неприятных ощущений, а испытывает приятное тепло и расслабление.

Массаж лица

Массаж лица – полезная процедура, которая улучшает кровообращение и нормализует обмен веществ. Благодаря массажным манипуляциям, кожа лица приобретает свежий и сияющий вид, становится молодой и упругой.

Массаж лица продлевает молодость и дарит вашей коже невероятную привлекательность и подтягивает ее. Причем для этого не требуются уколы красоты и круговая подтяжка лица.

Мы перечислили только часть массажных процедур, выполняемых в нашей клинике. С полным перечнем вы можете ознакомиться на нашем сайте, где указана стоимость и продолжительность курса.

В клинике «Доктор» созданы превосходные условия для проведения всех видов массажа. Используются современные и эффективные методики, соответствующие медицинским показателям и назначениям пациентов. Массаж на Ладожской в СПб станет вашим проводником в мир здоровья и комфортных ощущений.