Отзывы | Клиника «ДОКТОР»
Стоимость услуг обновляется, актуальные цены, пожалуйста, уточняйте у администратора по телефону
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных

Отзывы

П.Арменуи
23.12.2023
Самый лучший кардиолог
Чимбур В.Р.
20.12.2023
Был на приеме у данного специалиста! Диагноз поставили очень быстро-виден профессионализм. Лечение к нему прилагалось. Общие с доктором прошло в доброжелательной обстановке. Посещением специалиста доволен. Буду ещё обращаться.
Медведева Юлия Михайловна
17.12.2023
Обращаюсь в клинику " Доктор" уже не первый год и на протяжении многих лет, хочу сказать огромное спасибо врачам : врачу кардиологу Давтян К.Р, врачу функциональной диагностики Иванян Н .Р, гинекологу -эндокринологу Наджарян И. Г, врачу остеопату Чинчаладзе Д.Г,неврологу Шаршовой Д.В . За их внимательный ,чуткий и грамотный подход к проблемам в здоровье ,с которыми ты приходишь. В наше время сложно найти достойных врачей и бережное отношение к пациентам !
Макарян Микаэл Георгиевич
23.11.2023
В «Клинике Доктор» мне сделали ЭХОКГ, дуплекс сосудов БЦА. Повезло с врачом УЗИ, функциональной диагностики - Азизовым М.А. Магомед Алиевич очень тщательно и долго (чуть больше 1 часа) проводил эти два обследования. При этом, проявляя чуткость, он заранее предупреждал, что будет чуть сильнее нажимать датчиком УЗИ из-за глубокого расположения некоторых вен и артерий. После того, как подробно всё расписал, он доступно объяснил всё написанное. Выйдя от него, я почувствовал себя неловко, когда увидел, что он извиняется перед пациентом, который по записи уже ожидал к нему на приём, а он, независимо от этого, досконально, на высоком уровне, сделал свою работу. Я благодарен врачу Азизову М.А. за профессионализм и проявленное внимание к пациенту.
Отзыв о враче:
Макарян Микаэл Георгиевич
23.11.2023
Был на приёме у эндокринолога Солдатенковой А.А. Анна Андреевна, хоть и молодая, стаж не велик, но сложилось такое впечатление, как будто у неё более 20 лет опыта как минимум! Быть хорошим психологом, очень внимательным к пациенту, иметь позитивный настрой общения, иногда улыбаться, уметь располагать к себе, вызывать доверие - для врача любой специальности очень важно! Но это у редких врачей, и всё это приходит с возрастом, если есть предрасположенность врача к такому человеколюбию и к выбранной профессии. У Анны Андреевны, к моему большому и приятному удивлению, это всё с лихвой! И этого было бы мало, если нет соответствующих знаний. Анна Андреевна всё изучила, «расставила на полочки», исходя из имеющихся у меня на руках анализов крови и УЗИ щитовидки, паращитовидных желез, лимфатических узлов, назначила доп. обследования… И всё это таким чутким разговором сопровождая, что появляется уверенность, что ты находишься в надёжных руках, волноваться не надо. Спасибо, Анна Андреевна, теперь по вопросам эндокринологии только к Вам! Удачи и благополучия Вам!
Макарян Микаэл Георгиевич
23.11.2023
21 ноября в первый раз был в многопрофильной мед. «Клинике Доктор» на Энтузиастов, 43. Если одним словом сказать, что всё было отлично, это - почти ничего не сказать. С самого начала уже появился положительный настрой. Был записан на 20 ноября к врачу-кардиологу Давтян К.Р. К сожалению, по независящим от меня причинам, я опоздал. Позвонив в регистратуру, я очень попросил изыскать возможность попасть к Кристине Робертовне раньше, что мне надо уезжать.., анализы на руках.., результаты волнуют меня, 5 лет вообще не был у врачей… Администратор мне ответила, что у этого врача приём только по понедельникам и пятницам, но, проявив отзывчивость, она сказала, что попробуют спросить у неё. В общем, получилось так, что Кристина Робертовна приняла меня на следующий день, 21 ноября. Потом я узнал, что Давтян К.Р. должна была заехать на 10 мин. по своим административным вопросам, а из-за меня она осталась там больше часа (!). Это, как говорят иногда, получилось так: «Пока себе плохо не сделаешь, другому хорошо сделать не получиться». Кристина Робертовна настолько профессионально, чутко и искренне общалась, как будто я уже 10 лет хожу к ней. Очень внимательно вникала во всё, выяснила всё моё состояние, всё доступно объяснила, и ЭКГ успела сделать, и как терапевт прошлась по всем вопросам организма, назначения.., в общем - весь комплекс вопросов на высшем уровне. Исходя из её доброжелательности и отзывчивости, я обратился к ней с просьбой подсказать хорошего эндокринолога, а то я долго на разных сайтах изучаю врачей, с учётом их квалификации, опыта, отзывов… Она рекомендовала эндокринолога Солдатенкову А.А., добавив, что на молодой возраст не обращать внимания, что она действительно не по годам опытна, грамотна… Я, не боясь обидеть, прямо спросил Кристину Робертовну, что не получается ли так, что она нового пациента в свою клинику агитирует для эндокринолога, что без обид, но многие рекомендуют к своим знакомым, сотрудникам, не смотря на их знания, опыт и т.д. Слава Богу, Кристина Робертовна и здесь проявила мудрость, не обиделась. Сказала, что с пониманием относится к моему вопросу и к такой предосторожности, а также - что пациентов в их клинике хватает, что хороших эндокринологов в городе много, могу к кому-нибудь другому, и что она рекомендовала искренне. Я настолько проникся доверием к Кристине Робертовне, что без колебаний пошёл к двум специалистам этой клиники. Был на приёме у эндокринолога Солдатенковой А.А. (всё супер!) - отдельный отзыв. Также мне сделали в этой клинике ЭХОКГ, дуплекс сосудов БЦА. Повезло с врачом УЗИ, функциональной диагностики - Азизовым М.А. (отдельный отзыв). Я рад, что пришёл именно в эту клинику. Получился длинный текст, извините, но всё искренне.
Смирнова И.В
14.11.2023
Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Абакаровой К.М. Ходила на консультацию и удалению новообразований на лице. Осталась очень довольна проделанной работой и отношением к пациентам. После процедуры дала множество советов.При необходимости буду обращаться только к этому доктору и всем своим знакомым посоветую. Огромное вам спасибо.
Соляникова Анна Григорьевна
13.11.2023
Очень благодарна Сурковой Оксане Михайловне за внимание и чуткое отношение к пациенту. По ходу обследования всё объяснила, а затем дала рекомендации по необходимым дальнейшим действиям.Прекрасный специалист и замечательный человек!альнейшим
Морозова Дарья Александровна
03.11.2023
Обратилась к специалисту для проведения регулярного осмотра. Доктор - профессионал своего дела. Дала грамотные рекомендации и направлениям на что стоит обратить внимание. 
Лебедев Петр
30.10.2023
Очень профессиональный подход, доктор уделяет много внимания деталям при опросе пациента.