Спермограмма
Стоимость услуг обновляется, актуальные цены, пожалуйста, уточняйте у администратора по телефону
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных

Спермограмма

С каждым годом растет количество семейных пар, которые не могут зачать ребенка. Эта проблема может быть обусловлена мужским бесплодием. Поэтому сегодня многим семьям предлагают исследовать не только женщину, но и мужчину на предмет фертильности или способности сперматозоидов оплодотворить женскую яйцеклетку. Какие показания необходимы для обращения в клинику для сдачи спермограммы:

  • Лечение от мужского бесплодия;
  • Сдача эякулята для криоконсервации;
  • Выявление урологических проблем;
  • Донорство мужской спермы;
  • Подготовка к сдаче ЭКО.

Если у вас возникли сложности с зачатием, вы можете сдать анализы спермограммы СПб в клинике «Доктор». Мы заботимся об удобстве наших клиентов и создали для них вполне комфортные условия, которые способствуют сбору мужского биоматериала и получению точных результатов. Вы можете сдать спермограмму на Ладожской (15 минут на транспорте от метро Ладожская, Большевиков) в любое удобное для вас время, и быстро получить на руки или на электронную почту данные исследования, чтобы срочно приступить к лечению.

Где сдать анализ спермограммы в СПб?

Врач уролог-андролог дал вам направление на спермограмму, вы можете сделать этот анализ в государственной поликлинике, выстояв очередь и собрав сперму в неприспособленном помещении. Если вы задались вопросом, где лучше сдать спермограмму в Санкт-Петербурге, советуем заглянуть на сайт клиники «Доктор» ул. Энтузиастов, д.43 к.1, в которой созданы максимально комфортные условия для сдачи анализа.

Выбор клиники, в которой мужчина намерен сдать анализ спермограммы, является очень важным моментом в психологическом плане. Возможно, вам придется обращаться в лабораторию, где вам придется сдавать спермограмму повторно, поэтому выбирайте надежный медицинский центр, ведь вы вверяете специалистам будущее вашей семьи и возможность стать родителями.

Какие отклонения сперматозоидов может обнаружить такой анализ:

  • Абсолютную неподвижность;
  • Уменьшенное количество;
  • Малую подвижность;
  • Наличие эритроцитов в сперме;
  • Полное отсутствие половых клеток и др.

Преимущества спермограммы

Спермограмма позволяет определить патологии в репродуктивной системе мужчины и помочь найти эффективную схему лечения данной проблемы. Этот анализ предоставляет специалистам максимум полезной информации. Помимо этого, исследование не требует специальных приборов и обойдется вам недорого.
Результат исследования будет готов в течение нескольких дней.

Такой анализ помогает с большой точностью определить состояние репродуктивной функции мужчины, сравнить полученную информацию с идеальными показателями и назначить правильное лечение, которое поможет устранить неполадки в мужском здоровье и помочь супругам стать родителями.

Стоимость спермограммы в СПб

Каждый мужчина, внезапно столкнувшийся с проблемами в репродуктивной системе, может обратиться в клинику сдачи спермограммы и получить данные о количестве и подвижности сперматозоидов и фертильности пациента. Цена спермограммы в нашей клинике зависит от того, включена ли в анализ морфология по Крюгеру и смарт тест, или нет.

Стоимость сдачи спермограммы подкупает своей лояльностью и возможностью сделать анализ в кратчайшие сроки у лучших специалистов в этой сфере и в современной лаборатории.  Для получения дополнительной информации по вопросу цен и проведения анализа, позвоните в клинику «Доктор». Специалисты нашей клиники ответят на все интересующие вас вопросы, наш телефон: +7 (812) 646-89-99.