Филлеры. Увеличение губ. Инъекционные методы
Стоимость услуг обновляется, актуальные цены, пожалуйста, уточняйте у администратора по телефону
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных
  • г. Санкт-Петербург,
    Красногвардейский р-н,
    пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
  • Режим работы:
    с 9:00 по 21:00 без
    обеда и выходных

Филлеры. Увеличение губ. Инъекционные методы

Красота изменчива и постоянно диктует свои эталоны внешности, поэтому рынок косметологических услуг предлагает новые эффективные процедуры для достижения совершенной внешнего вида. Одной из самых популярных услуг в косметологии можно назвать увеличение губ СПб. Чтобы придать губам привлекательный объем используют различные филеры.

Техники увеличения губ филлерами

Введение филлера с гиалуроновой кислотой подразделяются на следующие техники:

  • Внутреннюю – укол филлера в губы делается на глубину, не превышающую 1 см. Эту технику используют для сглаживания рубцов, устранения шрамов и добавления объема.
  • Поверхностную – глубина прокола всего несколько миллиметров. С ее помощью устраняются поверхностные морщины, неровности, губам придается небольшой объем или скорректировать нижнюю губу.

Выбор той или иной техники полностью зависит от врача-косметолога с учетом пожеланий пациента.

Самые популярные филлеры для коррекции губ

Сегодня лидирующие позиции в индустрии красоты занимают филлеры для губ на основе гиалуроновой кислоты. В ее составе вещества, которые не отторгаются, ведь выработка «гиалуронаки» является свойством человеческого организма. Гиалуроновая кислота хорошо притягивает и удерживает влагу, поэтому гель, введенный в нужную зону, способен не только увеличить губы, но и придать свежесть и молодость лицу.

Врачи-косметологи нашей клиники проводят процедуру увеличения или коррекции, используя гиалуроновые филлеры - Restilane Lipp и Teosyal Kiss, которые являются одними из самых часто используемых препаратов в сфере косметологии. Препараты не вызывают побочных эффектов, хорошо всасываются и оказывают быстрое действие.

Где увеличить губы в Санкт-Петербурге?

В клинике «Доктор» работают высококлассные врачи-косметологи, для которых важен результат свой работы. Пациенты, которые выбрали увеличение губ гиалуроновой кислотой в СПб, получили взамен пухлые и чувственные губы, сохранив при этом естественность. 

В нашей клинике можно предварительно записаться на консультацию к косметологу по увеличению губ филлером, чтобы задать интересующие вопросы и выбрать технику введения. Мы идем навстречу клиентам и учитываем их пожелания, но в разумных пределах.

Стоимость процедуры

При подготовке к процедуре, пациентов волнует вопрос цены на увеличение губ в СПб. Стоимость косметологической манипуляции зависит от квалификации косметолога, престижности заведения, количества и цены препарата. Более детально ознакомится с ценами, можно на нашем сайте. Наш прейскурант предлагает клиентам доступные цены при высоком качестве исполнения. Только в нашей клинике можно сделать увеличение губ в СПб недорого.