Специалисты
Давтян Кристина Робертовна
Врач кардиолог-аритмолог; Врач функциональной диагностики; Кандидат медицинских наук
Смирнов Алексей Дмитриевич
Главный врач, Врач-оториноларинголог
Попова Светлана Геннадьевна
Врач офтальмолог (взрослый и детский); Врач высшей категории
Ковалева Елена Васильевна
Врач дерматолог; Дерматокосметолог; Ведущий специалист
Иванян Нина Рубеновна
Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Исаджанян Ашот Дереникович
Врач хирург; Врач ортопед-травматолог (детский и взрослый)
Наджарян Иветта Гагиковна
Врач акушер-гинеколог; Врач гинеколог-эндокринолог; Кандидат медицинских наук
Бернацкая Ульяна Валерьевна
Врач кардиолог; Врач ультразвуковой диагностики; Врач высшей категории
Шаршова Дарья Валерьевна
Врач невролог; Врач рефлексотерапевт; Ведущий специалист
Шаршов Сергей Юрьевич
Врач мануальный терапевт; Врач невролог; Врач рефлексотерапевт
Уховский Дмитрий Михайлович
Врач терапевт; Врач кардиолог; Врач высшей категории; Доктор медицинских наук
Гамаль Евгений Аркадьевич
Врач пульмонолог-терапевт; Гирудотерапевт; Врач высшей категории
Зайцев Владимир Владимирович
Врач кардиохирург; Врач ультразвуковой диагностики
Maкаровский Андрей Николаевич
Врач хирург-вертебролог, Врач высшей категории; Доктор медицинских наук
Костецкая Надежда Алексеевна
Врач терапевт; Врач высшей категории
Геворкян Ваагн Авакович
Врач онколог-маммолог; Кандидат медицинских наук
Аракелян Асмик Манвеловна
Врач акушер-гинеколог
Чинчаладзе Джанрико Георгиевич
Врач остеопат, врач высшей категорииВрач остеопат, Мануальный терапевт; Врач высшей категории; Кандидат медицинских наук
Азизов Магомед Алиевич
Врач хирург-флеболог; Врач УЗД
Суркова Оксана Михайловна
Врач УЗД
Хамроев Анвар Султонович
Уролог-андролог, Кандидат медицинских наук
Казачанская Елена Фёдоровна
Врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук
Арутюнян Арутюн Феликсович
Врач акушер-гинеколог; Доктор медицинских наук; Доцент кафедры
Магомедов Саид Магомедович
Врач-хирург
Спиридонова Ирина Валентиновна
Психолог, массажист
Абакарова Карина Мирзегасановна
Врач-дерматолог
Расулов Шамиль Магомедович
Врач-уролог
Лапшина Татьяна Александровна
Врач гастроэнтеролог
Романова Оксана Вячеславовна
Врач-педиатр
Товмасян Кристина Робертовна
Врач функциональной диагностики, Кандидат медицинских наук
Ильясова Женев Уллубиевна
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Пустыльник Анастасия Владимировна
Врач функциональной диагностики
Лысенко Ксения Сергеевна
Сердечно-сосудистый хирург, врач УЗД
Балдаева Гылыкма Бадмадоржиевна
Акушер-гинеколог, врач высшей категории
Лебедева Алёна Олеговна
Эндокринолог
Павлюк Константин Леонидович
Врач-физиотерапевт
Некрасов Александр Владимирович
Врач-терапевт, гастроэнтеролог