Программы
Запись на консультацию по телефону: +7 (812) 646-89-99
Стоимость программы на всех трех триместрах — 80 000р.
1 триместр 31 000 р.
2 триместр -18 000 р.
3 триместр -31 000 р.
Доверьте себя и вашего ребенка профессиональным врачам!
Несомненно, беременность является самым трепетным и важным жизненным этапом для любой женщины, поскольку именно от того как она протекала, во многом зависит здоровье и ребенка, и мамы. Очень важно на первых стадиях беременности определиться с выбором врача, которому Вы доверите вести наблюдение за самым ценным в вашей жизни.В клинике Доктор мы предлагаем для вас:
- ведение беременности с первых недель и до рождения ребенка, индивидуальный подход к ведению беременности, врач будет уделять вам достаточное количество времени, попасть к нему можно в любое удобное для Вас время,
- возможность пройти обследование у всех необходимых врачей в одном месте,
- пройти все необходимые осмотры, обследования и манипуляции , входящие в одобренный Минздравсоцразвития РФ и Всемирной организацией здравоохранения стандарт.
Что включает в себя ведение беременности в клинике Доктор:
- Регулярное посещение гинеколога;
- Полный объем необходимых лабораторных и аппаратных исследований :
- Консультации других специалистов:
- Психологическая подготовка ( по показаниям);
- Каждой пациентке предоставляется обменная карта беременной, справка о постановке на учет по беременности в нашем лечебном учреждении , больничный лист.
В нашей клинике ведение беременности на всех триместрах проводится на основании принятых стандартов, которые максимально выявляют все происходящие изменения. Безусловно, важно планировать беременность заранее, любая инфекция, попавшая в организм ,может вызвать нежелательные последствия для мамы и ребенка. Очень часто, наши пациенты приходят к нам семейными парами, проходят обследование репродуктивной системы обоих партнеров. После того, как ваш доктор объявляет вам о вашей готовности к беременности , или о случившемся счастливом факте, мы всегда ждем вас в нашем центре для внимательного наблюдения нашими специалистами в дальнейшем.
С отзывами о нашей клинике Вы можете ознакомиться Здесь
Состав программы:
№
|
Наименование мероприятий
|
количество
|
|
Консультация гинеколога
|
1
|
|
План посещений
|
12 посещений
|
|
УЗИ плода и почек. Мониторинг ( не входит в программу, проводится у рекомендуемых партнеров)
|
|
|
Объем обследования:
Общий анализ крови
|
3
|
|
Коагулограмма крови
|
2 |
|
Резус фактор, группа крови
|
1 |
|
Общий белок, АЛТ, АСТ, билирубин, глюкоза, мочевина, креатинин, ТТг, АтК ТПО
глюкозотолерантный тест 1 исследование
|
2 |
|
Анализы крови на RW методом ИФА (сифилис)
|
3
|
|
Форма 50 (ВИЧ)
|
3
|
|
Анализ крови на HG1AG (гепатит B)
|
2
|
|
Анализ крови на HCV (гепатит C)
|
2 |
|
Анализы крови на альфа-фетопротеин, хорионический гормон
|
1
|
|
Панель тестов "TORCH-антитела" |
1
|
|
Двойной тест (альфа-протеин и ХГЧ с 15 по 17 неделю у беременных до 35 лет, РАРР-белок у беременных старше 35 лет в сроке – 10-14 недель);
|
1
|
|
Мазок на биоценоз влагалища
|
3
|
|
Онкоцитология с шейки матки
|
2
|
|
ПЦР: ВПГ, ЦМВ, ВПЧ, хламидии, уреаплазма, микоплазма
|
1
|
|
Общий анализ мочи
|
13
|
|
Анализ мочи на Нечипоренко (показ)
|
1
|
|
Посев на микоплазму, уреаплазму, хламидии с определением чувствительности к а/б ( по показаниям)
Посев из цервикального канала на микрофлору в 35 нед.
Мазок из зева и носа микрофлору с определением чувствительности к а/б
|
1
|
|
Консультации других специалистов:
|
1
|
|
Психологическая подготовка (по показаниям)
*все беременные женщины с отрицательным резус фактором ежемесячно в обязательном порядке делают тест на определение титров антител за свой счет
|
|